Круг взаимного наставничества

...для практиков и тех, кто интересуется технологией "Открытое пространство". Материалы по встречам Круга. Moscow Mentoring Circle for practitioners of (and those interested in) Open Space Technology

понедельник, марта 05, 2007

Уважаемые коллеги,

как и сообщалось ранее, 17 марта с 11.00 до 18.00 по адресу: Россия, Москва, улица Пречистенка, 10, (м. Кропоткинская) состоится так называемый stammtish держателей пространства, который предполагает собрание тех, кто использует технологию "открытое пространство" для консультирования людей, организаций, территорий.
Мы рады будем приветствовать тех, кто является опытными "спейсхолдерами", и кто только осваивает ее в качестве способа организации коммуникации больших групп людей.
Обычно, в ходе stammish -а в формате технологии "открытое пространство" сами участники формируют актуаьную для себя повестку, работают в ее проблемном поле, познают себя в ТОП-е и ТОП в себе, получают удовольствие от процесса и управляют энергией хаоса для глубинного и, в тоже самое время, возможно, поверхностного понимания развития людей, организаций, территорий.
Пространство будет камерным, но мы найдем возможность пригласить всех...желающих
На встрече мы ждем одного из самых мудрых "спейсхолдеров", гражданина Австралии и мира Брайяна Бейнбриджа, который приедет в Россию в гости к своим друзьям.
Мы финансируем свою встречу сами, оргвзнос - 500 российских рублей, оплачивается участниками при регистрации,
мы сможем вместе выпить чашку-другую крепкого чаю и "преломить хлеба".

От Российского института открытого пространства-
Галина Царькова,
Москва